Сотрудники Госветслужбы Чувашии приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях по лыжным гонкам "Лыжня России-2019"

9 февраля в Чувашии проходит самый масштабный спортивный турнир страны – Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России – 2019

Как и по всей стране, главный лыжный старт России состоялся во всех городах и районах республики.

Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно с 1982 года, а в Чувашии - с 2005 года.
В соревнованиях приняли участие сотрудники Госветслужбы Чувашии.К участию в соревнованиях допускаются любители лыжного спорта без ограничения возраста, имеющие медицинскую справку о допуске к соревнованиям.

Победители и призеры на всех дистанциях, во всех возрастных группах были награждены призами и дипломами.

09 февраля 2019