В Госветслужбе состоялось заседание аттестационной комиссии

Сегодня прошло заседание аттестационной комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. На повестке дня обсуждался вопрос «Рассмотрение и утверждение дополнительного перечня вопросов для проведения квалификационных экзаменов специалистов в области ветеринарии и включения их в общий перечень для обновления в соответствии с приказом Минсельхоза России от 03.05.2017 г. № 212 «Об утверждении формы заявления об аттестации специалистов в области ветеринарии и порядка проведения проверки знаний специалистами в области ветеринарии актов, регламентирующих вопросы осуществления ветеринарной сертификации, и практических навыков оформления ветеринарных сопроводительных документов». По решению комиссии специалист был допущен к выполнению тестовых, а также практических заданий в случае предоставления им соответствующего документа исключающего занятость в системе Государственной ветеринарной службы Российской Федерации.

30 января 2019