Отчётное совещание ветеринарных специалистов Ибресинского района

30 января 2019 г. в  БУ ЧР "Ибресинская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии было проведено отчётное совещание ветеринарных специалистов по итогам работы за 2018 год. Начальник учреждения Валентина Иванова  выступила с отчётом о деятельности учреждения и ознакомила всех присутствующих с проводимыми мероприятиями БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии по обеспечению эпизоотического благополучия района. План ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий за 2018 год по специфической защите животных в хозяйствах района в целом выполнен. Также на совещании рассмотрели выполнение плана по внебюджетной деятельности, обсудили новые тарифы на платные ветеринарные работы и услуги, осуществляемые БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии в 2019 г.

30 января 2019