Рабочее совещание с руководителями и главными бухгалтерами подведомственных учреждений Госветслужбы Чувашии

Сегодня в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики состоялось рабочее совещание с руководителями и главными бухгалтерами подведомственных учреждений службы.

Открыл мероприятие руководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Иванович Скворцов.  Сергей Иванович подчеркнул, что в Послании Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики обозначены ключевые приоритеты и векторы дальнейшего развития республики на ближайшую перспективу, которые будут положены в основу деятельности органов государственной власти и местного самоуправления.

С основным докладом выступил главный бухгалтер Госветслужбы Чувашии Дмитрий Иванович Моисеев - по вопросам начисления заработной платы и о мерах о реализации законодательства о повышении МРОТ в 2018 году.

24 января 2018