Учеба по профилактике инфекционных заболеваний

16 января 2016 года ветеринарные специалисты  БУ ЧР "Моргаушская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии согласно утверждённого графика провели учёбу по профилактике инфекционных заболеваний животных. Заведующий Одаркинским ветеринарным участком Наталья Михайловна Егорова выступила на тему: " Профилактика и алгоритм действия на случай возникновения сибирской язвы животных".

Заместитель начальника Л.А. Бояринова ознакомила присутствующих с эпизоотической ситуацией в Российской Федерации и доведёнными цифровыми показателями государственных услуг  запланированные по Моргаушскому району на 2018 год.

Начальник учреждения Н.С. Яковлев остановился на организационных вопросах на 2018 год. Также обратил внимание специалистов на зимовку скота в сельхозпредприятиях: рационы кормления, содержание, уход, производство продукции, воспроизводство, качество кормов.

Николай Семенович познакомил с молодым специалистом-заведующим Акрамовским ветеринарным участком - Виталием Сергеевичем Дмитриевым.

В завершении Н.С. Яковлев пожелал всем доброго здоровья, успехов в работе и эпизоотического благополучия.

17 января 2018