Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцова с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! По доброй традиции мы встречаем эти замечательные праздники в кругу семьи и друзей. Подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее.

Я надеюсь, что уходящий год для многих был удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Пусть грядущий год станет годом созидания и единения, принесет благополучие и мир. События уходящего года обязательно послужат фундаментом для новых больших побед и в наступающем году осуществятся намеченные планы и цели, а каждый новый день станет определенным этапом в достижении мечты.

Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота! Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить успешные начинания, принесёт радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.

В преддверии Новогоднего праздника я желаю всем вам, вашим родным и близким неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, яркой и полноценной жизни, личного счастья  и процветания в будущем.

Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики                    С.И. Скворцов

29 декабря 2017