Итоги районного конкурса на лучшее оформление фасадов в Вурнарском районе к Новому 2018 году

В преддверии Нового 2018 года - Года Желтой Земляной Собаки - подведены итоги районного конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Вурнарском районе к Новому 2018 году. Объявляя конкурс, его организаторы ставили цель создания праздничной атмосферы и праздничного настроения у жителей района в период проведения новогодних праздников.

Конкурсная комиссия с выездом на место оценивала новогоднее оформление, учитывая творческий подход, умелое использование материалов, красочность, композиционность, применение световой новогодней атрибутики, и распределила места следующим образом.

В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий, прилегающих к ним территорий» среди предприятий и учреждений городского поселения комиссия присудила два первых места: Филиалу ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» и БУ ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. Коллективы этих учреждений к новогоднему украшению фасадов зданий и прилегающих территорий подошли со всей фантазией и творчеством.

Победители конкурса поощрены грамотами и денежными призами.

29 декабря 2017