Ветработники Яльчикского района за здоровый образ жизни

Ветеринарные работники Яльчикской ветстанции посетили бассейн  ФОП «Улап». Бассейн — это один из самых простых и приятных способов в любое время года получить хорошую порцию бодрости и вернуть телу тонус. Особенно   для наших широт, ведь с сентября по май у нас нет возможности поплавать в озере или речке. А зимой, когда за окном минусовая температура, как приятно поплавать с пользой для организма. Плавание укрепляет иммунитет, положительно воздействует на дыхательную и сердечно-сосудистую систему, повышает устойчивость организма к простудным и другим заболеваниям и повышает работоспособность.

28 декабря 2017