Проведен рейд

При проведении рейдовых мероприятий в отношении физических лиц, осуществляющих торговую деятельность животноводческой продукцией на территории Цивильского района Чувашской Республики, старшим государственным инспектором отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Л.Г. Ивановым 23.12.2017 г. на территории рынка в с. Чурачики установлен факт реализации гражданином «С» меда пчелиного без ветеринарных сопроводительных документов. В отношении гражданина составлен протокол по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ, торговля медом прекращена и проведена беседа о правилах реализации меда.

25 декабря 2017