Аттестация ветеринарных врачей БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии

15 декабря 2017 года в БУ ЧР «Аликовская районная  СББЖ» Госветслужбы Чувашии прошла аттестация ветеринарных специалистов на право клеймения мяса и мясопродуктов овальным клеймом.

В состав аттестационной комиссии вошли главный ветеринарный врач отдела незаразных болезней и ВСЭ БУ ЧР «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии А.В. Бажеев, главный ветеринарный врач отдела ВСЭ БУ ЧР «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии В.В. Иванов, начальник БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии В.М. Афанасьев, заместитель начальника БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Л.Н. Львова, ведущий бухгалтер БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  Л.Н. Ананьева.

Аттестация проводилась по теоретическим и практическим вопросам ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и мясопродуктов (субпродуктов) всех видов сельскохозяйственных и диких животных, в том числе птицы.

По результатам аттестации 4 ветеринарных специалиста учреждения успешно прошли аттестацию и получили разрешения на право клеймения мяса и мясопродуктов овальным клеймом.

18 декабря 2017