Аттестация ветеринарных специалистов БУ ЧР «Алатырская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии

13 декабря 2017 года в БУ ЧР «Алатырская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии комиссией в составе старшего государственного ветеринарного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Госветслужбы Чувашии Г.В.Степанова, главного ветеринарного врача отдела незаразных болезней и ВСЭ БУ ЧР «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии А.В. Бажеева, заместителя директора - руководителя Шумерлинского подразделения БУ ЧР «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии В.А. Ефимова, начальника БУ ЧР «Алатырская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии П.В. Храмова, заведующего городским ветеринарным участком БУ ЧР «Алатырская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Н.В. Игониной проведена аттестация ветеринарных специалистов на право клеймения овальным клеймом.

Аттестация проводилась по теоретическим и практическим вопросам ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и мясопродуктов (субпродуктов) всех видов сельскохозяйственных и диких животных, в том числе птицы.

По результатам аттестации 3 ветеринарных специалиста получили право клеймения овальным клеймом.

13 декабря 2017