В БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии прошла аттестация специалистов

Во исполнение «Инструкции по ветеринарному клеймению мяса», утв. МСХ РФ от  28.04.1994 г и в соответствии с Приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 02.10.2017 №249 «Об организации работы по проведению комиссионной аттестации ветеринарных врачей и ветеринарных фельдшеров, находящихся в штатах государственного учреждения ветеринарии Чувашской Республики, для получения ими разрешения на право клеймения овальным клеймом мяса и мясопродуктов (субпродуктов) всех видов сельскохозяйственных и диких животных, в том числе птицы» сегодня в БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии прошла аттестация ветеринарных специалистов на право клеймения овальным клеймом .

В состав аттестационной комиссии вошли заместитель начальника БУ ЧР «Чувашская республиканская СББЖ» Госветслужбы Чувашии С.Н. Карасева, главный ветврач отдела ВСЭ БУ ЧР «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии В.В. Иванов, старший государственный инспектор отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии Д.В. Белоглазов, начальник БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии В.В. Уланкова, заведующий Аксаринским ветеринарным участком Ю.П. Исаев.

По результатам аттестации 5 ветеринаров учреждения успешно прошли аттестацию и получили разрешения на право клеймения овальным клеймом.

28 ноября 2017