Аттестация ветеринаров Красночетайского района

27 ноября 2017 года в БУ ЧР «Красночетайская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии на основании Приказа Госудаственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 02.10.2017 г. № 249 «Об организации работы по проведению комиссионной аттестации ветеринарных врачей и ветеринарных фельдшеров, находящихся в штатах государственного учреждения ветеринарии Чувашской Республики, для получения ими разрешения на право клеймения овальным клеймом мяса и мясопродуктов (субпродуктов) всех видов сельскохозяйственных и диких животных, в том числе птицы» была проведена аттестация ветеринарных  специалистов на право клеймения овальным клеймом.

Аттестацию проводила комиссия в составе - старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Госветслужбы Чувашии О.А. Воробьева, главного ветеринарного врача отдела незаразных болезней и ВСЭ А.В. Бажеева, заместителя директора БУ ЧР «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Шумерлинское подразделение Госветслужбы Чувашии В.А. Ефимова, начальника БУ ЧР «Красночетайская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Л.А. Гущина, заведующая Аликовским ветеринарным участком С.В. Кирилловой, заведующей Испуханским ветеринарным пунктом Э.М. Жималиной.

По результатам проведения аттестации 5 ветеринарных специалиста учреждения успешно прошли аттестацию и получили  право  на клеймения овальным клеймом.

28 ноября 2017