Очередное рабочее совещание ветеринаров Красноармейского района

Вчера состоялось рабочее совещание с работниками БУ ЧР «Красноармейская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Перед сотрудниками выступил начальник учреждения Эдуард Сорокин и рассказал об эпизоотической ситуации в регионе.

Так же в рамках IV Всероссийской недели сбережений провели семинар по финансовой грамотности на тему «Личная финансовая безопасность», где выступил начальник отдела развития партнерской сети ОО «Чебоксарский» АО «АЛЬФА-БАНК» Александр Степанов.

Александр Викторович подробно рассказал какие бывают виды мошеннических схем с банковскими картами и на какие их уловки не надо попадаться. Так же он ознакомил с работой фирм микрозаймов и ответил на интересующие вопросы слушателей.

Семинар получился очень полезным. Участники мероприятия остались довольны новыми знаниями полученными на семинаре.

02 ноября 2017