В Порецкой районной ветеринарной станции прошел семинар на тему «Управление кредитной нагрузкой»

Сегодня в рамках IV Всероссийской недели сбережений в БУ ЧР «Порецкая районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии прошел семинар по финансовой грамотности на тему «Управление кредитной нагрузкой». С программой семинара ознакомил начальник отдела развития партнерской сети ОО «Чебоксарский» АО «АЛЬФА-БАНК» Александр Викторович Степанов.

Александр Викторович подробно рассказал о том, что нужно знать частному лицу при оформлении кредита: на какие моменты стоит обратить особое внимание, как рассчитать семейный бюджет, чтобы не оказаться в долговой яме, как вести себя с коллекторами. Так же ознакомил с работой фирм микрозаймов и ответил на интересующие вопросы слушателей.

Семинар получился очень содержательный, познавательный. Участники мероприятия узнали много нового и интересного.

25 октября 2017