Почетные грамоты за добросовестное исполнение служебных обязанностей в области ветеринарии

Сегодня в БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялось рабочее совещание по итогам работы ветеринарной службы за 9 месяцев текущего года.

Начальник учреждения Сергей Ефремов ознакомил со сложившейся эпизоотической ситуацией в Российской Федерации. Пояснил, что проблема АЧС в Чувашской Республике является общебиологической и в настоящее время имеет исключительную актуальность для республики. Эта болезнь наносит огромный ущерб хозяйствам и владельцам ЛПХ.

Заместитель начальника Владимир Матьянов доложил о ходе выполнения диагностических, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий по каждому ветеринарному участку, высказал критику и замечания, напомнил о предстоящих задачах на конец года.

В завершении совещания Сергей Васильевич, за добросовестное исполнение служебных обязанностей в области ветеринарии, вручил Почетные грамоты ведущим ветеринарным врачам Н.А. Егоровой и И.Ю. Степановой от имени руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцова. Также поздравил присутствующих с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пожелал крепкого здоровья, благополучия и всех благ.

25 октября 2017