МБОУ «Шихазаннская СОШ им. М. Сеспеля» Канашского района соблюдает требования ветеринарного законодательства

Старшим госинспектором отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии Г.В. Степановым проведена плановая выездная проверка в отношении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шихазанская средняя общеобразовательная школа им. М. Сеспеля» Канашского района Чувашской Республики.

В ходе проверки школы нарушения в сфере ветеринарии не выявлены. Продукция животного происхождения поступает по ветеринарным сопроводительным документам, хранится с учётом температурных режимов и соблюдением санитарных норм.

16 октября 2017