Старшее поколение - главные помощники в разных начинаниях

Ежегодно в канун дня пожилых БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии поздравляет своих ветеранов. 30 ветеранов учреждения получили пригласительные на 2 октября 2017 года в здание учреждения. Со словами благодарности встретила ветеранов начальник БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии В.Л.Уланкова. В своем выступлении она отметила, что люди старшего поколения являются нашими главными помощниками в самых разных начинаниях, щедро делятся своей мудростью и бесценным жизненным опытом, поблагодарила за то, что люди преклонного возраста своим примером воспитывают у юных жителей района силу духа, трудолюбие и патриотизм.

Праздник был наполнен душевным теплом и сердечностью. Этот праздник - дань уважения к старшему поколению, к его трудовым заслугам, их огромному жизненному опыту. В ходе праздника ветераны - бывшие ветеринарные специалисты   вели беседу, вспоминали, как работали вместе сплоченно, помогали друг другу, поддерживали в нашей нелегкой работе.   Невзирая на возраст, многие из них не оставили созидательную и трудовую деятельность , а также продолжают активно участвовать в жизни Мариинско-Посадского района.  Например, бывший руководитель ветслужбы района М.Н. Егорова принимает активное участие в районном чувашском хоре.

02 октября 2017