Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

Поистине жизненный опыт, мудрость людей старшего поколения являются бесценной кладезю для будущего поколения. Как никто другой, люди преклонного возраста заслуживают уважения, почтения, понимания и поддержки.

29 сентября 2017 года  в актовом зале БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялся праздник, посвященный  Дню пожилых людей. Были приглашены пенсионеры, ветераны труда, находящиеся на заслуженном  отдыхе. В торжественной части с поздравлением выступил начальник БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Петр Ефимов.  Он  ознакомил с деятельностью ветеринарной службы района, рассказал о планах и задачах на предстоящий период,от всей души поздравил всех собравшихся с праздником.

В адрес пожилых звучали добрые слова и пожелания здоровья. Гостям было уютно и приятно за праздничным столом. Каждому хотелось поделиться своими воспоминаниями.

Присутствующие остались довольны и пожелали встретиться   в следующем году.

29 сентября 2017