Иммунизация ветеринарных специалистов против гриппа

Иммунизация является одним из величайших достижений современного человечества, это единственная  эффективная и экономически оправданная мера защиты не только от гриппа, но и от многих других опасных инфекций. Именно вакцинопрофилактика  позволяет   сохранить здоровье,  как людей, так  и животных. Поэтому каждый современный человек, который дорожит своим здоровьем и здоровьем своих питомцев, должен ежегодно делать все необходимые прививки.

Накануне, в БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  проведена  иммунизация ветеринарных специалистов против  гриппа.  Всего повернуто профилактическим прививкам 44 специалиста, что составило 88 % от всех работников учреждения. Это позволит создать коллективный иммунитет и  значительно снизит количество заболевших в осенне-зимний сезон 2017-2018 гг..

22 сентября 2017