49-й традиционный легкоатлетический пробег «Убеево – Красноармейское»

16 сентября, в Красноармейском районе прошел Всероссийский день бега «Кросс Наций – 2017». Спортивное мероприятие прошло как 49-й традиционный легкоатлетический пробег «Убеево – Красноармейское», который проводится в районе с 1969 года.

С приветственным словом к участникам кросса обратился глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков. Он поздравил любителей спорта, начинающих спортсменов, приверженцев здорового образа жизни с Всероссийским днем бега.

Коллектив БУ ЧР «Красноармейская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии так же принял активное участие в мероприятии. Получили две призовые медали в соответствующих возрастных группах. Среди женщин в группе 1962 г. р. и старше третьей на финиш пришла заведующий Янгасинским ветеринарным участком Екатерина Васильева. А среди юниорок и женщин в возрастной группе 1999-1978 гг.р. третьей стала наша работница фельдшер Караевского ветеринарного участка Светлана Владимирова.

Победители соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

18 сентября 2017