Состоялось заседание комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии

Сегодня в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики прошло первое совещание комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии.

На совещании присутствовали представители Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области, Госветслужбы Чувашии, Ветеринарной ассоциаци Чувашии и ФГБОУ ВО "Чувашская государственная cельскохозяйственная академия".

Были обсуждены вопросы касающиеся некоторых пунктов положения аттестационной комиссии (приказ Госветслужбы Чувашии от 21.02.2017 № 64), а также рассмотрен ряд организационных вопросов, в том числе и порядок проведения аттестации, указанный в приказе Минсельхоза России от 03.05.2017 № 212.

07 сентября 2017