Республиканская легкоатлетическая эстафета в Янтиковском районе

05 сентября 2017 года на территории спорткомплекса МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Аль» с. Янтиково Янтиковского района прошел районный этап - 79-й Республиканской легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Советская Чувашия», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.Г.Николаева.

На мероприятии приняли участие глава администрации Янтиковского района Владимир Алексеевич Ванерке, заместитель главы администрации - начальник отдела организации контрольной работы информационного обеспечения В. В. Чайкин. Открывая торжественную часть мероприятия, глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке поприветствовал всех участников и отметил, что физическая культура и спорт занимают значительное место в жизни каждого человека и являются важными в системе образования и воспитания, благодаря которому укрепляется здоровье, вырабатывается сила воли и выносливость. В завершении выступлении он пожелал всем удачи и пусть победят сильнейшие.

Активное участие в эстафете приняла команда бюджетного учреждения Чувашской Республики «Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

Команды Победителей  соревнований были награждены  дипломами и призами. Все участники соревнования получили заряд бодрости и оптимизма.

06 сентября 2017