В Ибресинском районе провели День ветеринарного работника

30 августа 2017 года ветеринарные специалисты БУ ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии провели торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня ветеринарного работника в живописном месте, расположенного в п.Эконом под названием «Уютный дворик». В мероприятии принимали участие заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов и специалисты, а так же были приглашены ветеринарные специалисты БУ ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник БУ ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Валентина Иванова, которая отметила важность и востребованность работы ветеринарной службы. В ходе торжественного мероприятия работникам учреждения были вручены Почетные грамоты и Благодарности руководителя Госветслужбы Чувашии.

Перед собравшимися выступил и поздравил с Днем ветеринарного работника заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов. А так же с приветственным словом выступил начальник БУ ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Матвеев В.Н.

В завершении мероприятия провели соревнование по волейболу между командами ветеринарных специалистов Ибресинского и Вурнарского районов. Победу одержал Вурнарский район.

04 сентября 2017