Субботник

Специалисты Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики приняли активное участие во Всероссийской экологической акции «Зелёная Россия», инициатором проведения которой выступило Общероссийское экологическое общественное движение «Зелёная Россия». Основные цели акции - объединить усилия всех граждан по уборке территорий родного города, посёлка, села от бытового мусора,  улучшить экологическую обстановку.

С самого утра специалисты  ведомства принялись за уборку территории парка «Роща Гузовского». В общем, в этом массовом экологическом мероприятии приняли участие сотрудники разных ведомств и учреждений Чувашии,  местного самоуправления районов, а также представители многих организаций, предприятий и просто  граждане, которые откликнулись на призыв  общественного движения «Зелёная Россия»: «Все на генеральную уборку страны!».

В дни всероссийской акции со 2 по 30 сентября уборка и благоустройство проводятся во всех районах и городах республики. В Чебоксарах экологические мероприятия уже прошли Дубовой роще, Бауманском лесу, около озера Изъяр в Заволжье, а также на ряде других площадок.

04 сентября 2017