Об изменении статуса с "неопределенный без вакцинации" на "неопределенный с вакцинацией"

Решением Россельхознадзора от 31.08.2017 внесены изменения в приложения № 2, 12, 38, 40, 42, 50, 52 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров от 20.01.2017.

По предложениям Госветслужбы Чувашской Республики, которая представила необходимую доказательную базу изменен статус по эмфизематозному карбункулу крупного рогатого скота ( по ЭМКАР) Алатырскому, Аликовскому, Батыревскому, Вурнарскому, Ибресинскому, Канашскому, Комсомольскому, Красноармейскому, Красночетайскому, Мариинско-Посадскому, Моргаушскому, Порецкому, Урмарскому, Цивильскому, Чебоксарскому, Шемуршинскому, Шумерлинскому, Яльчикскому, Янтиковскому районам, гг. Алатырь, Канаш, Шумерля Чувашской Республики с "неопределенный без вакцинации" на "неопределенный с вакцинацией".

04 сентября 2017