День знаний

День знаний – самый запоминающийся праздник для школьников. После летнего отдыха дети и учителя вновь возвращаются в школу, приступают к учебному процессу.

Сегодня во всех  образовательных школах Ибресинского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. В этом учебном году первый в их жизни школьный звонок прозвенел для 282-х первоклассников. В целом в День знаний двери школ открылись для 2603-х учеников Ибресинского района.

В числе приглашенных гостей на торжественную часть школьной линейки в МБОУ «Березовская ООШ» Березовского сельского поселения приняла участие начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Иванова В.А.

Иванова В.А. поздравила педагогов, учеников и родителей с праздником, с началом   учебного года 2017-2018. Пожелала всем здоровья, учащимся успехов в учебе, родителям терпения, а преподавателям мудрости и терпения в их нелегком труде.

По завершении официальной части в школе прозвенел звонок, который оповестил о начале нового учебного года.

04 сентября 2017