Поздравление ветеринарных специалистов администрацией Урмарского района

30 августа 2017 в БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ» состоялось собрание работников учреждения, приуроченное Дню ветеринарного работника.

Трудовой коллектив учреждения с профессиональным праздником поздравил глава администрации Урмарского района Андрей Васильевич Васильев. Он отметил, что труд ветеринаров всегда был и остается ответственным, нелегким и именно поэтому пользуется особым уважением. Андрей Васильевич подчеркнул, что своим ответственным отношением к делу, трудолюбием ветеринары вносят весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса района, с успехом решают поставленные перед ними задачи по борьбе с болезнями животных, выполнения государственной продовольственной программы.

В преддверии праздника за добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокие трудовые достижения заведующая Бишевским ветеринарным участком Людмила Леонидовна Яковлева получила Благодарность Госветслужбы Чувашии, заведующая Тегешевским ветеринарным пунктом Людмила Кимовна Иванова – Почётную грамоту Госветслужбы Чувашии.

01 сентября 2017