Поздравление министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Артамонова с Днем работника ветеринарной службы

Уважаемые ветераны и работники ветеринарной службы Чувашской Республики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса республики. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных и стоите на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество животноводческой продукции, правила ее переработки и хранения. Не зря древняя пословица гласит: «Медицина лечит человека, а ветеринария оберегает человечество».

Хочу особо отметить, что в ветеринарной службе нашей республики трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность своему делу и умение работать в сегодняшних непростых условиях. Выражаю вам благодарность за значительный вклад в обеспечение благополучной  эпизоотической обстановки в нашем регионе.

Желаю успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра в каждой семье, каждому из вас, вашим родным и близким!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики

– министр сельского хозяйства Сергей Артамонов