Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашии С. Скворцова с Днем ветеринарного работника России

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас

с профессиональным праздником -

Днем ветеринарного работника России!

Ваша каждодневная работа заслуживает самой высокой оценки и уважения. Благодаря Вашему нелегкому труду в регионе сохраняется благополучная эпизоотическая обстановка, Ваши ежедневные усилия по обеспечению эпизоотического благополучия на вверенной Вам территории приносят положительный результат, увеличивается производство продукции сельскохозяйственных предприятий, улучшается качество продукции и сырья животного происхождения, оберегается от опасных болезней здоровье не только животных, но и человека.

Позвольте в этот знаменательный день от чистого сердца поблагодарить Вас за труд, терпенье и упорство! Пожелать крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

В праздничный день особо хочется поздравить наших дорогих ветеранов, которые по прежнему верны своей профессии, пожелать им долгих лет жизни, бодрости духа, а также жизненных сил для передачи своего богатого опыта молодому поколению ветеринаров.

С уважением, руководитель Госветслужбы Чувашии                                      Сергей Иванович Скворцов

29 августа 2017