Участие С.И. Скворцова на торжественном вручении ключей от новых квартир жильцам аварийных домов в поселке Саланчик Шумерлинского района.

25 августа поздравить новоселов и вручить им ключи от квартир в торжественной обстановке в поселок Саланчик приехали глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов и руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики Сергей Скворцов, глава Магаринского сельского поселения Людмила Егорова, застройщик ООО «МСО « Аликовская»  Сергей Лаврентьев.

Глава администрации Шумерлинского района поздравил новоселов, пожелав им счастья, благополучия, процветания, и вручил ключи от квартир. Кроме того, Лев Рафинов поблагодарив строителей за проделанную работу, высказал им свои пожелания по благоустройству прилегающей территории.

Также, поздравляя новоселов с радостным и счастливым событием,  Сергей Скворцов  отметил, что с получением новых квартир у семей-новоселов начинается новый жизненный этап, в котором их обязательно будут сопровождать удача, счастье, радость и детский смех.

Директор компании-застройщика Сергей Лаврентьев  рассказал, что при строительстве дома применены современные технологии, в нем предусмотрено индивидуальное отопление, в квартирах установлены пластиковые окна, выполнен ремонт.

Вручая новоселам ключи, глава администрации Шумерлинского района отметил, что расселение жильцов из домов, признанных непригодными для проживания — была одной из наболевших проблем. По его словам, в этому году по программе переселения из ветхого и аварийного жилья работа заканчивается и уже на днях последние 79 семей получат ключи от новых квартир.

28 августа 2017