Обследован убойный пункт

01 августа 2017 года, комиссией в составе государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области З.И. Осокиной, заместителя начальника отдела государственного ветеринарного надзора Госветслужбы Чувашии А.М. Хайбуллина, заместителя начальника БУ ЧР «Чувашская республиканская СББЖ» Госветслужбы Чувашии С.Н. Карасевой, начальника БУ ЧР «Алатырская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии П.В. Храмов проведено обследование убойного пункта ИП Кочин А.В., ИП Рощин А.В, осуществляющего деятельность по убою свиней и переработке свиноводческой продукции на предмет отнесения данного предприятия к компартменту III.

02 августа 2017