В Новочебоксарске состоялась всероссийская выставка собак

22 июля 2017 года на территории города Новочебоксарск состоялась региональная  выставка собак всех пород ранга САС КЧФ. Выставки собак всех пород  являются официальными: Всероссийской и Региональной выставками уровня САС с присуждением сертификатов САС и проводится в соответствии с Регламентом проведения сертификатных выставок всех пород на территории Российской Федерации. Организатором данного мероприятия является Чувашская Республиканская общественная организация «Клуб любителей собак «Юлташ». На выставку приехали владельцы собак из городов Казань, Ульяновск, Йошкар-Ола, Киров, Дзержинск, Химки, Екатеринбург, Ижевск, Санкт-Петербург, Самара, Сыктывкар, Чебоксары и других. Соревнования проходили среди самых разных пород собак.

Выставка началась с ветеринарного осмотра  всех животных. Специалисты БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» провели клинический осмотр каждого животного и наличие паспортов, где указаны все прививки и обработки, в первую очередь  обращали внимание на прививку против бешенства. Все животные клинически здоровые, имелись все прививки.

Вход на выставку был свободный, поэтому пришло много зрителей любоваться красивыми собаками разных пород.

25 июля 2017