Специалисты Госветслужбы Чувашии прошли курсы повышения квалификации.

Преподавателями Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» проведены выездные курсы повышения квалификации руководителей и специалистов ветеринарной службы Чувашской Республики.

Обучение прошли 90 специалистов ветеринарной службы Чувашии в очно-заочной форме, с использованием современных образовательных технологий по программам:

- "Ветеринарно-санитарная экспертиза сырья и готовой продукции животного и растительного происхождения" 22 человека,

- "Системы управления качеством и безопасностью продукции и услуг" 20 человек,

- "Организация лечебных и профилактических мероприятий в ветеринарии" 48 человек.

В ходе обучения слушатели ознакомились с изменениями в нормативно-правовой базе, регламентирующей ветеринарную деятельность, рассмотрено международное и российское законодательство в области безопасности пищевых продуктов.

Специалистам Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, успешно завершившим обучение, вручены удостоверения о повышении квалификации.

27 июня 2017