Благоустройство в БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии

Чистота и аккуратность всегда вызывают положительные эмоции, чего нам так не хватает в эти пасмурные серые будни. Сегодня, работники БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии,  решили поднять себе настроение – заняться работами по  благоустройству прилежащей территории. Коллектив учреждения с душой относится к работе по  улучшению внешнего облика административного здания, прилегающей к нему территории и приятной атмосфере на своем рабочем месте. Искренне верим, что нашими стараниями окружающие будут заряжаться хорошим настроением, позитивом, добром, стремлением к лучшему в эти дни.

02 июня 2017