Рабочее совещание ветеринарных специалистов Мариинско-Посадского района

30 мая 2017 года в  здании  бюджетного учреждения  ветеринарии  Мариинско-Посадского района было проведено очередное совещание ветеринарных специалистов, где подводились итоги работы за пять месяцев 2017 года. Присутствовали ветеринарные специалисты, заведующие ветеринарными участками.

С анализом проводимых  профилактических противоэпизоотических мероприятий и диагностических исследований  в разрезе структурных подразделений  БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии выступила Мартьянова Т.Н.

Ветврач ВСЭ Ефимова З.М.   потребовала активнее проводить работу  по оформлению ветеринарных сопроводительных документов  в системе «Меркурий».

Главный бухгалтер Шумова К.М. ознакомила с данными сбора платных ветеринарных услуг  в разрезе ветучастков и ветпунктов за 5 месяцев.

Итоги рабочего совещания подвела В.Л.Уланкова начальник БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Она ознакомила с эпизоотической ситуацией в Российской Федерации и Чувашской Республике, подробно остановилась на гриппе птиц. В завершении совещания Вера Леонтьевна призвала приложить все усилия  по выполнению госзадания за 1 полугодие 2017 года.

31 мая 2017