Благоустройство в БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии

Ухоженный внешний вид зданий и прилегающих к ним территорий необходим для создания общего благоприятного впечатления от учреждения.

Так, с наступлением теплых майских дней работники БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии приняли активное участие в благоустройстве здания и прилегающей территории учреждения. Старанием дружного коллектива учреждения ведется работа по текущему ремонту и побелке административного здания, благоустраивается зона отдыха для работников и посетителей на свежем воздухе, разбиваются цветники и клумбы.

Коллектив учреждения с душой и пониманием относится к порученной работе по  улучшению внешнего облика административного здания, прилегающей к нему территории и приятной атмосфере на своем рабочем месте.

25 мая 2017