Рабочая поездка руководителя Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцова в Красночетайский район

19 мая 2017 года состоялась очередное совещание в БУ ЧР «Красночетайская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии, в присутствии  руководителя  Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергея Ивановича Скворцова, главы администрации Красночетайского района Александра Викторовича Башкирова, руководителя СХПК «Коминтерн» Альбины Борисовны Новиковой, начальника отдела сельского хозяйства Владимира Викторовича Храмова.

С.И.Скворцов представил нового начальника коллективу БУ ЧР «Красночетайская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии  - им стал Лев Александрович Гущин. Сергей  Иванович Скворцов поздравил нового начальника, пожелал успехов в работе на благо района и республики. Также Сергей Иванович подчеркнул, что от качественной работы сотрудников столь серьезного учреждения, как районная ветеринарная станция, зависит многое. «Наша совместная задача в том, чтобы сохранить благополучную эпизоотическую ситуацию в регионе. Вас всех призываю сплотиться, только в дружном коллективе работа спорится», - отметил он.

С.И.Скворцов ознакомил с эпизоотической ситуацией в Российской Федерации и в Чувашской Республики. В связи с обострившейся ситуацией по гриппу птиц в соседних республиках потребовал усилить меры по недопущению ввоза и перемещения с неблагополучных территорий по гриппу птиц живой птицы и продукции птицеводства, продолжить разъяснительную работу с населением о профилактике гриппа птиц, а также вести строгий учет поголовья птицы

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров также поприветствовал нового начальника, пожелал ему успехов в работе и выразил уверенность, что коллектив ветеринарной станции под его руководством на высоком уровне обеспечит охрану здоровья животных, контролируя качество продукции животноводческого происхождения.

Руководитель СХПК «Коминтерн» Альбина Новикова, которая отметила, что умение работать в коллективе ценится везде. А команда на работе – это коллектив сотрудников, доверяющих друг другу и работающих над достижением единых целей.

19 мая 2017