В Алатырском районе в рамках Единого информдня обсуждены актуальные вопросы

Сегодня в рамках Единого информационного дня группа в составе заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики В.Н. Кузюкова, заместителя руководителя Госветслужбы Чувашии Н.В. Харитонова, и. о. заместителя главы, начальника отдела по сельскому хозяйству, экономике и экологии Е.Ф. Фирсова, начальника БУ ЧР «Алатырская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии П.В. Храмова посетила Атратское, Кирское сельские поселения, Государственный природный заповедник «Присурский» и  БУ «Кирское лесничество» Минприроды ЧР в целях проведения встреч с населением и ознакомления их со сложной эпизоотической ситуацией по гриппу птиц на территории Российской Федерации, сложившейся в текущем году. В ходе мероприятия были вручены рекомендации владельцам всех форм собственности по недопущению заноса и распространения птичьего гриппа.

Кроме того, были рассмотрены вопросы закупочных цен на молоко.

Члены информационной группы также ответили на актуальные, на сегодняшний день, вопросы жителей.

17 мая 2017