Сотрудники Госветслужбы Чувашии приняли участие во всероссийской экологической акции «Зелёная Россия»

Сотрудники Госветслужбы Чувашии  приняли участие в массовых субботниках, организованных в рамках Всероссийской экологической акции «Зелёная Россия».

Данное мероприятие ежегодно проходит в нашей стране с целью улучшения состояния окружающей среды и повышения уровня экологической культуры населения. Инициатором является Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия». В этом году акция приурочена Году экологии.

Специалисты ведомства провели санитарную уборку на Красной площади.

29 апреля 2017