В Ядринском районе провели работы по благоустройству территории

Наконец-то природа очнулась от зимней спячки. Все вокруг оживилось, посветлело, задышало. Работы на земле непочатый край: нужно благоустроить цветники, привести в порядок плодово-ягодные кустарники. Ведь не зря говорят: «Весенний месяц год кормит». Поэтому  пора развернуться и с молодецкой удалью браться за лопату и начинать работу, что и дружно сделали работники БУ ЧР «Ядринская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии в теплую солнечную погоду. В целях выполнения работ по благоустройству, наведению санитарного порядка и озеленению территории работники ветстанции 28 апреля 2017 года провели субботник. Пересадили многолетние цветы - тюльпаны, нарциссы, гвоздики, лилии и ирисы.  Между будут посажены астры, сальвии,  цинии и петунии. Летом будем любоваться нашими цветниками.

28 апреля 2017