В Новочебоксарске впервые состоялась всероссийская выставка собак

В  Новочебоксарске впервые прошла всероссийская выставка собак, организованная Чувашской республиканской общественной организацией «Клуб любителей собак «Юлташ». На выставку приехали владельцы собак из городов Казань, Ульяновск, Йошкар-Ола, Киров, Москва, Чебоксары и других. Соревнования проходили среди самых разных пород собак.

Выставка началась с ветеринарного осмотра  всех животных. Специалисты БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии провели клинический осмотр каждого животного и наличие паспортов, где указаны все прививки и обработки, в первую очередь  обращали внимание на прививку против бешенства. Все животные клинически здоровые, имелись все прививки.

Вход на выставку был свободный, поэтому пришло много зрителей любоваться красивыми собаками разных пород.

26 апреля 2017