В Комсомольском районе провели субботник

14 апреля во время хорошей ясной, солнечной  погоды БУ ЧР «Комсомольская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии в полном составе приняла участие в благоустройстве и санитарной очистки территории учреждения от мусора накопившегося за зиму. Работая граблями и метлами убрали опавшую хвою и листву деревьев, сгребли старую прошлогоднюю траву, сделали обрезку деревьев, а так же  убрали мелкие сломанные ветки деревьев упавшие за зиму, подмели и убрали мусор со всех дорог и дорожек на территории учреждения и прилегающей территории. Обновили и подготовили клумбы для посадки цветов перед зданием учреждения.

17 апреля 2017