Примета весны - уборка территории!

14 апреля 2017 года в БУ ЧР «Цивильская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялся экологический субботник. На этом мероприятии активное участие приняли все специалисты учреждения. Участники постарались на славу, убрана вся территория ветеринарной станции от накопившегося мусора, приведена в порядок прилегающая территория  и тротуар по улице П. Иванова, побелены деревья, бордюры. В дальнейшем планируется благоустройство территории разбивкой клумб и цветников.

Как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжеств, старается навести в доме идеальный порядок, так и мы должны встретить грядущие майские праздники в чистоте и уюте. Сделаем  окружающий нас мир, более прекрасным и чистым.

17 апреля 2017