Сотрудники Госветслужбы Чувашии и бюджетных учреждений ветеринарии приняли участие в акции «Вместе против террора»

Сегодня в Чебоксарах на площади Республики  состоялась акция «Вместе против террора», организатором которой выступила  ЧРООФГО «Союз Активной Молодежи». В акции приняли участие неравнодушные жители и гости столицы Чувашской Республики и выразили поддержку родным и близким пострадавших во время террористических действий.

Мероприятие проведено в целях почтения памяти жертв терроризма, в том числе погибших и пострадавших в результате взрыва в метро г. Санкт-Петербурга, а также объединения усилий органов власти и общества в борьбе с террором, привлечения внимания людей к этой глобальной проблеме и воспитания у молодежи уважительного отношения к представителям других национальностей и религиозных конфессий.

Сотрудники Госветслужбы Чувашии, БУ ЧР «Чувашская республиканская СББЖ» Госветслужбы Чувашии, БУ ЧР  «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии, БУ ЧР  «Чебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии не остались в стороне и приняли участие в акции «Вместе против террора».

08 апреля 2017