Неделя охраны труда

В БУ ЧР «Чебоксарская городская СББЖ» минувшая неделя прошла под названием: «Неделя охраны труда». В 2016 году согласно требованиям трудового кодекса России в учреждении введена штатная единица инженера по охране труда. В связи с этим в течение первого квартала текущего года проводилась работа по приведению документации по охране труда в соответствии с требованиями. На заключительном этапе комиссия, состоящая из уполномоченных лиц предприятия во главе с инженером по охране труда, провели  выездные проверки структурных подразделений  с целью осмотра выполнения требований по данному вопросу.  Внимание обращалось на то, как на ветеринарных участках и в лабораториях ВСЭ рынков ведется документация, как оформлены уголки по охране труда, наглядная агитация, имеются ли все необходимые указатели и информация, требуемая по охране труда и противопожарной безопасности. Работа  в данном направлении оценена в целом удовлетворительно.

07 апреля 2017