Именем детства, во имя детства

Ветеринарные специалисты  БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии ежегодно принимают активное участие в благотворительном марафоне «Именем  детства, во имя детства».

Отметим, что благотворительный марафон в Чувашии проводиться на протяжении 20 лет. Благодаря марафону получают помощь многодетные и малообеспеченные семьи, для больниц закупается новое медицинское оборудование, спец препараты, тренажеры, слуховые аппараты.

Для образовательных учреждений и детских домов приобретаются мебель, игрушки, книги. На средства фонда появляются возможность поддерживать детские творческие коллективы, наиболее талантливые ребята получают специальные стипендии.

Так, единогласным решением трудового коллектива станции, принято добровольно перечислить из заработной платы на счет 7500 рублей.

03 апреля 2017