Подведомственные Госветслужбе Чувашии учреждения приняли участие в благотворительной акции

В эти дни в нашей республике проходит благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства» организованный Детским фондом Чувашии, председателем организационного комитета которого является Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Цель марафона – материальная поддержка юных талантов, сбор средств для оказания медицинской помощи детям – детям инвалидам, сиротам, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ  в интересах детства.

В этом году как и в предыдущие годы в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства» приняли участие ветеринарные специалисты БУ ЧР «Комсомольская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, которые внесли свой вклад в детскую копилку добрых дел в размере однодневного заработка.

Работники БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии на протяжении многих лет  проявляют свою активность, принимая участие в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства». В этом году коллектив внес помощь в сумме 4100 рублей.

Спешите делать добро! Наш гражданский долг – не оставаться безучастными к судьбам детей, которые нуждаются в помощи и поддержке, дать им почувствовать нашу заботу и внимание.

31 марта 2017