Совместные рейдовые мероприятия в Янтиковском районе

23 марта 2017 годав целях пресечения незаконных перевозок подконтрольных государственному ветеринарному надзору грузов  автомобильным транспортом комиссией в составе: старшего госинспектора отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии Степанова Г.В, начальника БУ ЧР «Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Шакина А.В., главы администрации Яншихово- Норвашского сельского поселения  Егорова Р.А. проведено рейдовое мероприятие на территории Яншихово - Норвашского сельского поселения  Янтиковского района.

В ходе рейда выявлен 1 факт  перевозки и реализации молодняка крупного рогатого скота на территории Яншихово - Норвашского сельского поселения без ветеринарных сопроводительных документов. По выявленному нарушению возбуждено  административное дело по  ч.2.      ст. 10.8. КоАП РФ,  также проведена беседа о правилах перевозки и реализации животных.

24 марта 2017