Лыжные соревнования в Мариинско-Посадском районе

В минувшие выходные на базе лыжной трассы ФСК  "Мариинский" состоялись соревнования по лыжным гонкам среди лиц старшего поколения Мариинско-Посадского и Цивильского районов Чувашской Республики на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Курчаткина Николая Григорьевича. Лыжников поприветствовали глава Мариинско-Посадского района Николаев Н.П. и организатор соревнований, ветеран спорта Маклашкин В.И. Они отметили, что подобные соревнования проходят очень ярко и массово, собирая ежегодно все больше и больше сторонников здорового образа жизни. Они пожелали участникам удачи на трассе, достижения целей и крепкого здоровья.

Далее состоялись забеги в разных возрастных категориях. Ветераны показали достойный пример стремления к победе, физической подготовки молодому поколению. В этой  гонке участие  принимали  и работники  БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная  СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Церемония награждения прошла в спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса, где за активное участие в спортивных соревнованиях и пропаганду здорового образа жизни спортсменов поблагодарил глава администрации Мариинско-Посадского района Мясников А.А. и наградил победителей.

Женщины 55-59 лет: 1 место – Львова Нина, 2 место – Ефимова Зинаида, 3 место – Уланкова Вера.

Все призеры получили Грамоты и медали соответствующих степеней, а также подарки от спонсора соревнований депутата Госсовета Чувашии Курчаткина Н.Г.

14 марта 2017